Значения тату Паук | Черная вдова, Тарантул

Для большинства современных молодых людей татуировка просто дань моде и попытка выделиться среди своего окружения, что приводит иногда к неожиданным отрицательным последствиям в виде грубой реакции. В связи с этим следует предварительно изучить информацию на тему такого вида искусства.

Углубившись в суть предмета, станет ясно, что передаваемый смысл нательного рисунка может кардинально отличаться от восприятия его своим хозяином. И мало того, именно паучьи изображения являются частью вне гласного словаря у определенных слоев населения.

Значение для Женщин

Татуировки для девушек с изображением паука нередко становятся и частью отражения определенного набора черт характера их обладательниц. Как правило, такие женщины решают проблемы самостоятельно, при этом довольно открыты по отношению к людям и излишне честны и откровенны. По ряду проанализированных фотографий с большим числом художеств в виде пауков для женщин согласно мнению специалистов характерны такие черты как жестокость и стремление к лидерству.

Тату Паук на Женском Предплечье
@ddddxxmmm

Значение для Мужчин

Татуировки с пауками для парней имеют особое значение и говорят об упрямом характере, который способен не только слышать преимущественно себя, но и пробиваться сквозь сложные жизненные обстоятельства в случае необходимости. Умение быть упорным у мужчин с паучьим тату часто сочетается с природной проницательностью, которая подходит для ведения бизнес-процессов, связанных с торговлей и другими динамичными отраслями деятельности.

Большая Татуировка Паук на Груди
@onewaytattoovlc

Значение Татуировки Паук на Зоне

Именно татуировки с пауками относятся к разряду крайне востребованных на зоне. Для представителей, находящихся в тюрьме, получить такой отличительный знак здесь престижно. Возможность создания такой тату говорит о «высоком статусе» заключенного среди своих.

Тарантулов на зоне, к примеру, чаще всего выбирают себе в качестве наколок реальные «главари». Животные в паутине дополняют содержание этой метки. Количество паутинных нитей, обрамляющих пауков, означает число проведенных за решеткой лет, вследствие чего паутина здесь часто несет дополнительную смысловую нагрузку.

Цветная Тату Паук на Ноге
@samatyaalkan

В случае татуировки с увязшим в паутине насекомым речь идет о человеке, имеющем непреодолимую зависимость в виде наркомании, в которой он увяз. Пауков небольших размеров нередко можно встретить на руках и на кистях карманных воров, так как именно с помощью этих конечностей производятся кражи. Наколка между указательным и большим пальцами также инициирует аналогичный смысл опознавательного знака.

Любопытно, что положение животного на татуировке в тюрьме и вне ее также имеет отдельное значение. Если на тату изображен ползущий вверх паук, это означает, что его владелец еще не завершил свою воровскую деятельность и промышляет еще этим ремеслом. Если же паук ползет вниз, то его хозяин находится уже «в завязке».

Черная Вдова

Краткое значение: самостоятельность, независимость, сильный характер.

Невероятно красивый и стильный вариант татуировки. Сочетание красного и черного цвета черной вдовы придаст владельцу нательного рисунка эстетическое превосходство перед другими вариациями татуировок с этим насекомым. К всему этому еще и самый популярный вариант из всех здесь перечисленных.

Паук Черная Вдова на Ноге
@kittyfoster_tattoo

Паук с Крестом

Краткое значение: сила, защита, оберег.

Подобный формат татуировки сильно притягивает внимание со стороны окружающих и не носит явно отталкивающего оттенка в своем посыле. Наличие паука с крестом облагораживает мотивы ее владельца и в положительном смысле приближает к новым свершениям.

Татуировка Паук с Крестом на Брюхе
@maria.batthory

Паук с Черепом

Краткое значение: бесстрашие, опасность, память о смерти.

Зачастую татуировкой паук и череп дают понять окружающим, что с ними шутить не стоит и в случае опасности, владелец татуировки сможет с уверенностью защитить себя и близких ему людей.

Паук с Черепом на Мужской Голове
@redpanda_tattoo

Человек Паук

Краткое значение: храбрость, сила, справедливость, доброта.

Появление в мире искусства комиксов привело к росту интереса молодежи к нереальным персонажам, наделенным сверхъестественными способностями. Поэтому значение татуировки с человеком пауком говорит само за себя — с их помощью люди хотят обрести хоть немного общего с героем.

Крутая Тату Человек Паук
@hakanadik

Какое место лучшее подойдет для татуировки Паук?

Паук насекомое небольшое, поэтому идеально подходит для любителей маленьких и аккуратных тату на небольших участках тела, таких как запястье, кисть, локоть, палец, ладонь, шея, голова и лицо. Несмотря на это участки тела побольше — грудь, рука, бедро, плече, лопатка и спина также пользуются популярность, хоть и не такой большой. Рассмотрим самые популярные места на теле для пауков.

Голова и Лицо

Тату на голове добавляет к основному значению символа дополнительные открытость и самоуверенность, так как скрыть от взглядов окружающих такое изображение практически невозможно. По этой причине оно должно быть качественно выполнено татуировщиком.

Черный Паук на Голове
@keufran_tattoo

Шея

Нанесение тату на шею добавляет к значению особенное отношение к жизни. Нередко она говорит о наличии рассудительности и жизненной мудрости. Если животное, расположенное на шее, лишено агрессивных черт и позиционирует спокойствие, то же самое присутствует и в характере его хозяина.

Маленькая Тату Паук на Шее
@sisterxserpent

Нога

Тату паука на ноге говорит о стремлении его владельца обрести качества этого насекомого. Хорошо подходит для упорных, пробивных людей. Но при этом рисунок на ноге также характеризует человека как трудолюбивого.

Паук с Паутиной на Ноге
@dia_tattooer

Локоть и Плече

Тату с пауком на локте и плече встречается в жизни чаще всего. Объясняется это его эффектным визуальным восприятием со стороны. Насекомое становится словно бы объемным и оживает во время телодвижений.

Красивая Татуировка Паук на Локте
@f9894_8f

Ладонь

Татуировка с пауком на ладони создана для привлечения дополнительного внимания со стороны других людей. Как правило, рисунки на ладонях используют творческие натуры.

Простая Тату Паук на Ладони
@oldsoultattoo

Кисть

Такой подход говорит об особом значении татуировки для владельца, и он готов повелевать над окружающими в любой момент.

Женская Татуировка Паук на Кисти
@natasha_debeauvesier

Знание вышеописанных подробностей позволит еще до создания эскиза, а затем и самого изображения на теле избежать ряда возможных неблагоприятных последствий из-за наличия негативного подтекста у символа паук. В целом, встречаются чаще других три основные направленности в отображении поведения нательного символа — агрессия, спокойствие, игривость.

Добавить комментарий