50+ Модных Маленьких Тату Для Девушек

Миниатюрные татуировки всегда пользовались большой популярностью. Особенно органично мини узоры смотрятся на женских руках. Маленькие тату для девушек – это не просто эстетичное украшение. Через небольшие изображения на коже женщины выражают жизненные принципы и рассказывают об уникальном взгляде на мир.

1. Две Вишни в Виде Сердца. Эти вишни смотрятся очень мило и романтично! Сердце вашего парня растает, когда он увидит эту симпатичную маленькую татуировку.

Татуировка с Вишней для Женщин
@saegeemtattoo

2. Тату Кошачий Глаз и Полумесяц на Шее. Яркое и интересное сочетание кошачьего глаза и полумесяца. Очень оригинально!

Тату Луна и Глаз
@guseul_tattoo

3. Красочная Татуировка Космической Волны. Кто бы не хотел делать такую ​​татуировку? Пурпурно-фиолетовые волны с блестками не останутся незамеченными!

Тату Космическая Волна для Девушек
@tattooist_sigak

4. Планета и Песня в Плейлисте. Эта татуировка на запястье выглядит действительно уникально. Идеально для любителей музыки и астрологии.

Татуировка на Запястье
@saegeemtattoo

5. Тату Белка Ест Вишню. Это животное стало таким толстым из-за всех этих вишен? Эта белочка просто супер милая!

Маленькая Татуировка
@haenal_tattoo

6. Надпись «Дорога к себе» и Листья. Татуировки с цитатами предназначены для женщин с философским складом ума. Желтые листья делают татуировку идеальной для женщин, родившихся осенью. В переводе надпись звучит не менее красиво чем в оригинале.

Простая Идея Татуировки для Женщин
@tattooist_sigak

7. Татуировка Сицилийского Апельсина на Предплечье. Эти красивые апельсины выглядят такими сочными. Так и хочется откусить!

Тату Апельсины на Предплечье
@saegeemtattoo

8. Тату Змея на Внутренней Стороне Бедра. Если вы хотите выглядеть еще привлекательнее и оригинальнее, чем вы уже есть, эта татуировка для вас. Не волнуйтесь, маленькая змея не кусается!

Тату Змея на Внутренней Стороне Бедра
@mayoanj

9. Фазы Луны. Фиолетовая луна в разных фазах будет прекрасно смотреться на вашем предплечье. Очень просто и элегантно.

Татуировка Луна для Женщин
@tattooist_sigak

10. Тату Музыкальные Ноты. Очень милая женская татуировка. Меломаны не смогут устоять перед ней!

Маленькая Музыкальная Татуировка
@tattooist_arar

11. Сердце из Цветов. Единение красоты, легкости и романтичности. Необычное цветовое решение добавит тату яркости и стиля.

Татуировка Бабочек в Виде Сердца на Руке
@aleksandrova8_vip_permanent

12. Лотос на Предплечье. Умение сохранять душевную красоту и чистоту помыслов в жестокой реальности. Цветок лотоса на руке – один из самых распространенных вариантов татуировок.

Миниатюрная Тату для Девушек
@aleksandrova8_vip_permanent

13. Погодные Явления. Облако, молния и солнце на пальцах – вариант для девушек, желающих выразить особое отношение к переменчивости эмоций и чувств. Интересно будет смотреться на кисти.

Рисунок Разноцветных Символов на Пальцах
@bongkee_

14. Лев и Дельфин. Незамысловатые картинки животных расскажут о теплоте, душевности и добрых намерениях. Лев символизирует силу и мудрость, дельфин – готовность прийти на помощь и оказать поддержку. Наиболее женственный вариант – узор на ключице или ниже.

Миниатюрная Тату с Животными
@howdy_tattoo

15. Заяц и Полумесяц на Шее. Загадочность и тайна в сочетании с бдительностью и умением запутать следы. Решение для людей с нестандартным взглядом на жизнь.

Маленькие Рисунок Зайца Сидящего на Луне
@howdy_tattoo

16. Минималистичное Облако. Символ жизненной силы, счастья и добра. Красное сердце и фиолетовая планета делают узор более оригинальным.

Татуировка Облака для Девушек
@howdy_tattoo

17. Легкая Тату Сердце из Красных Цветков. Маленькие незамысловатые цветки, образующие форму сердца, символизируют способность видеть красивое в простых вещах.

Маленький Рисунок Сердца из Цветов
@howdy_tattoo

18. Уналоме и Солнце на Руке. Загадочный буддийский символ, означающий истинное просветление. Маленькие женские тату c уналоме часто делаются на предплечье.

Красочная Татуировка на Руке
@iawood.tattoo

19. Красная Роза на Женском Теле. Маленький цветок розы – подходящий вариант для девушки, которая мечтает о тату, символизирующей красоту.

Маленькая Тату Розы на Руке
@katy_garnet

20. Под Дождем. Защита, безопасность, укрытие и волшебство. Белые звезды и луна под зонтом символизируют загадочность.

Рисунок Девушки под Зонтом
@masa_tattooer

21. Голова Кошки и Цветы. Татуировки кошек предпочитают независимые женщины, в душе которых найдется место как мягкости, так и хищности. Цветы, закрывающие половину головы животного, – символ стремления к оригинальным и красивым решениям. Понравится девушкам, которые открыты для новых впечатлений.

Татуировка Кота на Руке для Женщин
@misha.tattoo

22. Звездный Чупа-чупс. Чувство праздника, веселье и беззаботность. Один из наиболее интересных вариантов исполнения – на животе.

Цветная Татуировка Леденца для Девушек
@misha.tattoo

23. Книги и Горячий Напиток. Для женщин, которые любят читать, тянутся к знаниям и ищут возможность получить как можно больше полезной информации. Согревающий напиток в кружке символизирует уют. Белые звезды наверху – магию и волшебство.

Красивый Рисунок Книг для Девушек
@misha.tattoo

24. Медвежонок из Бумаги на Ноге. Татуировки-оригами означают стремление к внутренней гармонии и желание увидеть многообразие окружающего мира. Изображения в виде милых зверьков расскажут о непосредственности и чистоте души.

Татуировка Панды на Руке
@misha.tattoo

25. Цветные Кленовые Листья. Близость к природе, выносливость, сила духа. Оранжевый цвет листьев передает любовь девушки к осенним краскам.

Татуировка Листков Клена для Женщин
@repeshkottt

26. Влюбленный Попугай. Символ доброй вести, обаяния и раскрепощения. Красиво смотрится как в серых, так и в цветных тонах.

Маленькая Татуировка Попугая для Девушек
@sa.maiburova

27. Веревочный Телефон. Парные татуировки в виде мультяшных кошек, разговаривающих по самодельному телефону, оценят люди, которые ценят родство душ. Интересно смотрится на плече или лопатке.

Миниатюрная Тату Котика
@shiiworks

28. Милые Зверьки. Символ романтики, непосредственности, стремления к нежности, детским забавам и оригинальным идеям.

Рисунок с Милыми Животными для Девушек
@shiiworks

29. Татуировка «Укуси меня» на Попе. Надпись с переводом, часто используемая для татуировок или одежды. Узор говорит об игривости и легкости характера. Чаще всего рисунок делается на ягодице или бедре.

Татуировка Укуси Меня для Девушек
@shiiworks

30. Безликий Бог Каонаси. Выбор для татуировки одного из главных персонажей аниме «Унесенные призраками» расскажет о любви к аниме и японской культуре. Оригинально смотрится на плече.

Рисунок с Красивым Персонажем для Женщин
@shiiworks

31. Луна, Звезды и Цитата. Прекрасная татуировка с цитатой на корейском языке. Убедитесь, что вы знаете его значение, прежде чем вам сделают татуировку!

Тату Луна и Звезды
@saegeemtattoo

32. Модная Тату Треугольник с Горой. Милая маленькая татуировка на запястье для тех, кто любит преодолевать трудности. Для сильных девушек, которые могут подняться на любую гору и плавать в любом океане.

Треугольник с Татуировкой Природы
@mini_tattooer

33. Татуировка на Груди с Цветами и Ягодами. Посмотрите на эти яркие цвета! Эта татуировка обязательно сделает вашу область между плечом и грудью еще более привлекательной.

Тату Цветы и Ягоды
@saegeemtattoo

34. Северное Сияние. Эта крошечная татуировка на руке выглядит очень красиво. Аврора Бореалис — отличный выбор татуировки!

Тату Северное Сияние на Плече
@tattooist_sigak

35. Татуировка Три Слона на Предплечье. Эти зверюшки такие милые! Татуировка отлично подойдет любителям животных.

Татуировка Слоны
@tattooist_arar

36. Тату Осенние Листья на Ухе. Для женщин, любящих оригинальные вещи. Эти красно-желтые осенние листья будут потрясающе смотреться на вашем ухе!

Тату на Ушах для Девушек
@mini_tattooer

37. Татуировка с Розами на Руке. Чудесные красные розы с ниспадающими лепестками обязательно украсят вашу руку! Идеально подходит для романтичных девушек.

Татуировка Роза на Плече
@song.e_tattoo

38. Легкая Тату Планета и Самолет. Если вы искали несколько простых идей татуировки для женщин, не ищите дальше! Этот маленький самолетик будет великолепно смотреться на щиколотке или лодыжке.

Идея Мини Тату для Женщин
@tattooist_arar

39. Тату Арбуз на Ноге. Такой мини-арбуз выглядит так игриво. Для девушек, которые понимают, что жизнь — это просто игра и доставляет удовольствие!

Татуировка Маленький Арбуз на Ноге
@tattooist_sigak

40. Татуировка Ненависть и Любовь на Запястье. Всем известно, что между ненавистью и любовью всего один шаг. Татуировка с мощным посланием для настоящих женщин!

Татуировка на Запястье
@luigideto

41. Татуировка с Молнией. Эта крохотная молния выглядит очень сексуально. Идеально для уверенных в себе девушек! Фанаты Гарри Поттера могут разместить тату на лице.

Татуировка Молния
@lafemmetattoohouse

42. Апельсины и Листья на Женском Теле. Еще одна симпатичная татуировка с цитрусовыми. Так вкусно!

Маленькие Татуировки с Фруктами
@mini_tattooer

43. Космический Треугольник на Предплечье. Эти яркие краски и космические пейзажи заставляют задуматься о судьбе Вселенной. Тату выглядит просто фантастически!

Тату Космический Треугольник
@tattooist_sigak

44. Татуировка Новолуния. Ярко-синяя татуировка будет потрясающе смотреться на шее или спине.

Татуировка Новолуние для Женщин
@mini_tattooer

45. Татуировка с Розами и Бабочками. Красные розы и бабочки летают вокруг. Что может быть романтичнее?

Цветы и Бабочки
@song.e_tattoo

46. Маленькая Татуировка Хомяка. Этот маленький хомяк с фисташками просто симпатичный. Отличная идея татуировки для любителей животных!

Татуировки с Животными
@tattooist_arar

47. Модная Татуировка с Листьями. Разве эта полоса с яркими листьями не очаровательна? Она точно будет смотреться на вашей ноге очень привлекательно!

Татуировка с Красными Листьями
@tattooist_sigak

48. Татуировка Черная Змея на Предплечье. Еще одна красивая маленькая татуировка змеи. Для женщин, любящих стиль минимализм.

Маленькая Татуировка Змеи
@lafemmetattoohouse

49. Тату Луна, Планеты и Звезды. Вам нравится наблюдать за звездным небом ночью? Тогда вам тоже понравится смотреть на эти крошечные красочные планеты и звезды на предплечье.

Луна Планеты и Звезды
@mini_tattooer

50. Тату Красный и Зеленый Браслет. Зачем покупать украшения, если можно просто сделать тату? С этим браслетом ваша рука будет выглядеть еще красивее.

Женская Татуировка Браслет
@haenal_tattoo

51. Золотая Рыбка. Образ плодородия и возрождения, символ божьего дара. Еще одно значение – попытки осуществить желаемое, вера в чудо.

Красочный Рисунок Рыбки на Руке
@siyeon_tattoo

52. Зеленая Бабочка над Цветами. Тату символизирует жизнь, полет, красоту окружающего мира.

Красивый Рисунок Цветов с Бабочкой для Девушек
@siyeon_tattoo

53. Разноцветные Смайлики на Руке. Картинки, выражающие разные эмоции, поведают об умении людей оставаться позитивными в любой ситуации. Еще одно значение – способность превращать трудные задачи в простые. Тату также шикарно смотрится на пальцах.

Рисунок Смайликов на Руке для Девушек
@siyeon_tattoo

53. Отпечаток Ладони. Татуировка распространена среди родителей, желающих выразить любовь к ребенку. Чаще выполняется в черных тонах. Нередко дополняются словами со смыслом или именем ребенка.

Маленькая Татуировка Отпечатка Руки
@viniciusoliveira.tattoo

55. Маленькая Тату для Девушек Василек. Открытость, честность, верность и чистота. Красивое выполнение узора напоминает фото.

Красивая Тату Цветка на Руке
@__tattoo__mini

Маленькие тату для девушек – это красиво, просто и современно. Небольшой рисунок подойдет для любого участка тела. Даже в самом маленьком узоре может быть заключен большой смысл, что особенно притягательно для девушек.