(50 Фото) Эскизы Тату Лиса для Девушек

Знакомство с рыжей представительницей фауны у большинства ассоциируется с детством. Плутовка сквозь весь фольклор пронесла образ хитрого, коварного и лукавого хищника. Не обошла стороной и тату-индустрию, где эскиз тату с лисой для девушки – востребованное предложение. Что значит такое изображение, и какие детали способны изменить его смысл, читайте далее.

1. Лиса с розами

Лисица – умная и изворотливая красавица, которую гармонично дополняют бутоны роз – символ страсти и красоты. Размеры и ориентация рисунка позволяют разместить его на бедре.

Лисица с Пронзительным Взглядом
@ostanina.li_tattoo

2. Ночная хищница

Задумка с точностью передаёт характер животного, а луна придаёт мистическое настроение всему ансамблю. Лианы и тонко прорисованные линии делают эскиз более женственным.

Лиса в Лианах
pinterest.com

3. Лис в сердце

Реалистичный эскиз сердца с лисами внутри символизирует огромную любовь к этим животным. Любительницы литературы могут сделать отсылку к изречению Лиса из «Маленького Принца» о том, что «зорко одно лишь сердце».

Эскиз Тату Лисица в Сердце
@imago_gemina

4. Лисица и ворон

Ворон испокон веков обвит ореолом таинственности и связи с магическими силами. Нередко такие чёрно-белые тату напоминают об одиночестве или ушедшем человеке.

Птица и Лиса
pinterest.com

5. Лисица с шикарным хвостом

Лисий хвост указывает на ловкость и проворство. Многие слышали поверье, что «лиса хвостом следы заметает». На самом деле, лисы просто спят таким образом в своих норах. Поэтому роскошный хвост – это ещё тепло и уют.

Лиса с Большим Хвостом
@oolita.tattoo

6. Морда лисы

Милая лисья мордашка подойдёт чутким и добродушным девушкам. А в Японии символ белого лиса отождествляется с богатством и изобилием.

Голова Хищной лисы
@ati_tattoostudio

7. Элегантная лиса

Эстетично оформленное изображение лисы украсит утончённую и хрупкую натуру. Красиво смотрится на запястье.

Довольная Лиса с Цветами
@koti_artink

8. Глаз Шивы

Детальная прорисовка и причудливая графика не оставят равнодушными ценительниц искусства. Третий глаз намекнёт на наличие сверхспособностей.

Лиса с Третьим Глазом
@last_angelness

9. Каменная лиса

Интересная графика позволяет создать сюжет на основе 2-х стилей – реализма и геометрии. Символизирует живость, рвение, горячий пыл и амбициозность. Подойдёт сильным и решительным женщинам.

Маленький Эскиз Лиса Геометрия
@kerbyrosanes

10. Лисица и флора

Миловидное лисье изображение с цветами подчеркнёт утончённость и женственность. Идеальный вариант для молодых девушек.

Лиса Сидит в Растениях
@tattoo_sketch_top

11. Лиса в ярких цветах

Довольная лиса искусно маскируется в красных маках.

Лиса в Красных Цветах
@saryns_tattoo

12. Строгий лис

Незавершённые штрихи и нечёткий контур подчёркивают суровость хищника. Отсутствие дополнительных элементов и мелких деталей позволяет сосредоточить взгляд на главном – воинственном силуэте и грозном взгляде.

Эскиз Татуировки Лиса Карандашом
pinterest.com

13. Акварель

«Все мы носим маски» – мысль, которую хотел донести автор. Многие ошибаются, пытаясь выдать себя за других. Тату напоминает о важности принятия своего «я» и отсутствии лицемерия.

Лис Маска и Цветки Сакуры
pinterest.com

14. Инь-Ян

Каждый сам внесёт смысл в этот эскиз. Для одной это борьба добра и зла, для другой – две сущности одного целого. Подойдёт глубокой личности, склонной к философствованию.

Инь Янь Лиса
pinterest.com

15. Лисёнок в зарослях папоротника

Несмотря на «мультяшную» зарисовку, эскиз не только украсит кожу, но и расскажет о человеке. Папоротник у древних славян ассоциировался с жизненной силой, смелостью, решительностью. В тандеме с лисёнком раскрывает беспечность зверя, свидетельствуя о его защищённости и безопасности.

Рисунок Спящей Лисы
pinterest.com

16. Огненный лис

Насыщенная акварель проводит параллель между зверем и природной стихией. Это символ бесстрашия, мощной энергии, страсти. Идеальный вариант для женщин, которые чётко понимают чего хотят от жизни.

Цветной Лис
pinterest.com

17. Каменная лиса

Отсутствие детализирования создаёт ощущение незавершенности рисунка. Но чёткий контур укажет на сильный характер девушки, умение расставлять приоритеты. Подходит прагматичным и строгим личностям.

Лиса из Камня
pinterest.com

18. Жизнь и смерть

Символизм этого фото запечатлел дуальность мировоздания и неизбежность предначертанного. Мыслителям придётся по душе.

Крутой Эскиз Лисы с Черепом
pinterest.com

19. Фенёк в ветвях оливы

Маленькая лисица, выглядывающая из оливковых зарослей, несёт только положительный посыл. Это символ победы, добра, умиротворения, доброжелательности. Неплохо ляжет на бедро.

Милая Фенёк Лиса
pinterest.com

20. Лиса, свёрнутая в клубок

Эскиз в цвете смотрится живо и контрастно. Чаще всего набивают на руке. Поза животного указывает на замкнутость, отстранённость. Возможно, человек выбравший тату, нуждается в защите и заботе.

Спящая Лиса в Стиле Акварель
pinterest.com

21. Neo Traditional

Оригинальный стиль, совмещающий изображение нескольких персонажей: людей, животных, черепов. Обычно персонажи «скрыты» в узорах и их не сразу можно распознать. Чёрно-белая картинка пропитана всеобъемлющей тоской и печалью.

Захвативающий Эскиз Лисы и Девушки
pinterest.com

22. Пушистый малыш

Цветные тату очень нравятся девушкам. Картинка не обременена глубоким смыслом, подойдёт всем любительницам животных и забавных персонажей. Маленькая лисичка найдёт себе место на ноге или на запястье.

Пушистый Лисенок
pinterest.com

23. Стрела, пронзающая лису

О богатом внутреннем мире, который часто удостаивается внимания лишь после смерти. Смысл довольно глубокий, но способ его демонстрирования оценит не каждая девушка.

Лиса со Стрелой и Бабочками
pinterest.com

24. Магический лис

Рисунок в цвете пропитан магической атмосферой. Символика открыто намекает на принадлежность к оккультизму и связь с потусторонними силами.

Лиса с Магическими Символами
pinterest.com

25. Искусная флора

Выделение цветом акцентирует внимание на флористической составляющей тату. Порадует ценительниц искусства. Прекрасно расположится на предплечье.

Лиса и Красные Растения
pinterest.com

26. Эффектная лисица

Оригинальная подача и авторское видение сюжета подчеркнут индивидуальность и самобытность девушки. Вертикальная ориентация позволяет разместить тату на ноге.

Эскиз Тату Лиса для Девушек на Ноге
pinterest.com

27. Сказочный герой

Этот кроткий лисёнок с бездонными глазами может стать героем мультфильма или сказки, а может украсить женские тела.

Красивая Лисица для Девушек
pinterest.com

28. Травяной лис

Минимализм этого тату искусно дополнен растительной тематикой, что сделало эскиз невероятно женственным, нежным и утончённым. Контур из трав и цветов – свежая и оригинальная идея в тату-индустрии.

Силует Лисы из Полевых Цветов
pinterest.com

29. Мудрый лис

Кропотливая прорисовка линий максимально передаёт настроение эскиза – осмысление чего-то важного, наличие мудрости и покоя. Фото оценят натуры взвешенные, спокойные, сосредоточенные.

Детальный Эскиз Лиса
pinterest.com

30. Девятихвостый лис

Кицунэ – китайская лиса-оборотень, представляющая опасность и вызывающая уважение одновременно. В Японии приравнивается к божеству. В любом случае это символ великой силы, незаурядного ума и власти.

Лис с Множеством Хвостов
pinterest.com

31. Морда лисы на фоне лунного цикла

Фазы луны символизируют перерождение, загадки мира, предвидение, тайну смерти и возрождения. А клевер подарит обладательнице тату удачу и успех во многих делах, поможет отыскать любовь.

Лиса и Луна
pinterest.com

32. Лис в укрытии

Серьёзный хищник станет выбором волевых и решительных дам. Надпись подмечает: «Лис в засаде». Отлично разместится на руке.

Лис Прячется
pinterest.com

33. Довольный лисёнок

Умиротворённая мордашка поднимает настроение, не давая забыть о простой истине – «всё будет хорошо». Минимализм не несёт ничего лишнего – только покой и наслаждение жизнью.

Лиса Улыбается
pinterest.com

34. Геометрическая лиса

Геометрия пользуется большим спросом у представителей обоих полов. Смотрится выгодно за счёт грамотной передачи теней.

Эскиз Лисы из Дерева
pinterest.com

35. Геометрия и Дотворк

На этом эскизе геометрия гармонично сочетается с дотворком – оригинальной техникой нанесения множества точек, из которых сложится рисунок.

Два Стиля Тату Лисица
pinterest.com

36. Хищник, поймавший бабочку

Невооружённым глазом видна отсылка к барокко: роскошь, богатство, пресыщение. Но пойманная бабочка выдаёт истинную природу персонажа, скрывающуюся за убранством.

Лиса с Амулетами и Бабочкой
pinterest.com

37. Яростный лис

Поза и оскал передают настроение животного в данный момент. Девушке эксцентричной и эмоциональной будет близок этот персонаж.

Лис Атакует
pinterest.com

38. Лис с часами

Часы на эскизе всегда символизируют быстротечность времени и умение наслаждаться моментом. Розы подкрепляют это мнение: «carpe diem» (рвите розы пока не поздно/ловите момент).

Лиса Часы и Цветы
pinterest.com

39. Таинственный лис

Голова животного соседствует с ветвью и фрагментарным изображением леса. Картину весёлой не назовёшь. Любители погрузиться в свои мысли оценят.

Темный Эскиз Лисы с Листьями
pinterest.com

40. Мрачная красота

Эскиз в стиле реализма. С первого взгляда привычный набор: лисья голова с цветами и … череп разделённый надвое. Кого такая подача не пугает, может смело решаться на эксперименты.

Красивая Лисица и Череп
pinterest.com

41. Дитя дотворка

Точечная прорисовка в стиле дотворк на пике популярности. Молодые романтичные девушки оценят это спокойное и доброе изображение.

Лис в Стиле Дотворк
pinterest.com

42. Морда лисы в ромбе

Лаконичный и строгий рисунок. Непрорисованные зрачки и магические полумесяц с разнонаправленными векторами выглядят загадочно. Подходит девушкам занимающимся магией или фанаткам всего мистического.

Лиса в Ромбе с Белыми Глазами
pinterest.com

43. Нео Традишнл

И снова стиль, зарекомендовавший себя как «надо всматриваться, чтобы увидеть». Лисья морда и фрагмент геометрии на первый взгляд, и демон с рогами Люцифера на второй. Как Вам такой поворот?

Нео Традишнл Стиль Тату Лиса
pinterest.com

44. Лиса с цветами

Красивый женственный эскиз без устрашающей конкретики. Формат позволяет набить такое тату на бедро, смотрится очень эффектно.

Женский Эскиз Лиса
pinterest.com

45. Ушастые лисички

Фенёк в букетах цветов – прекрасное украшение кожи молодой девушки. С такими рисунками добродушие и искренность никогда Вас не покинут.

Лисички с Большими Ушами
pinterest.com

46. Застенчивый лисёнок

Поднятая вверх лапа означает, что животное в движении. Возможно, это первые неловкие шаги. Перед ним огромный мир и столько же шансов. Отличный талисман для робких и неуверенных девушек.

Милый Лис
pinterest.com

47. Лиса-индеец

Головной убор из птичьих перьев символизировал власть и могущество вождя племени индейцев. Такие женские тату указывают на стремление к уважению, власти, могуществу.

Цветной Эскиз Лиса Индеец
pinterest.com

48. Прекрасная акварель

Акварельные эскизы напоминают перенесённый из альбома рисунок на тело. Смотрится очень эффектно, красиво и необычно.

Рисунок Лиса с Цветами
pinterest.com

49. В засаде

Цветные сценарии татуировок это всегда нестандартный способ самовыражения. Представительницы творческих профессий редко оставляют без внимания этот вид нательных рисунков.

Женский Эскиз Татуировки Лисица
pinterest.com

50. Лисий портрет

Реалистичная гравюра рассчитана на широкий круг клиентов. По аналогии белого лиса мастер изобразит любую масть хищника, при желании даже разукрасив её.

Белая Лиса
pinterest.com

Итак, эскиз тату лисы для девушки – женственное и утончённое украшение. Вопреки стереотипу о подлости и коварстве этого зверя, значение тату намного обширнее. С участием лис создают целые сюжеты, которые обретают совершенно иной смысл. Поэтому не стоит оглядываться на пережитки прошлого; лучше определиться со стилем татуированной лисицы и как можно быстрее воплотить свою мечту в жизнь.

Добавить комментарий