[50 Фото] Тату Лев для Мужчин — Символ Мужества и Уверенности

Тату с изображением льва всегда ассоциировалось с мужской силой и уверенностью. Подчеркнуть сильные качества хочет каждый мужчина, поэтому татуировки лев для мужчин пользуются огромной популярностью. Какой же смысл несет в себе изображения льва – узнайте далее.

1.Лев в диких листьях

Татуировка льва с давних пор ассоциируется с мудростью, справедливостью, мужеством и уважением, так как лев с давних пор считается королем всех зверей. Листья вокруг льва говорят о свободе и независимости.

Татуировка Льва в Листьях в Стиле Реализм
@gregoryjuarez_

2.Лев в железной короне

На фото изображен властный лев – король природы. Тату передает эмоции величия и мощи, храбрости и мужества.

Татуировка Каменной Статуи Льва
@mike_cruz87

3.Древний лев

В некоторых древних религиях голова льва воспроизводится как благородие и мужество. Лев означает движение вперед, мудрость и духовное рвение.

Тату Лев с Узорами на Мужской Руке
@fabiosnake

4.Лев и компас

Лев во взгляде которого читается рвение к свободе. Компас также ассоциируется со свободой и путешествиями.

Лев с Большой Гривой и Компасом на Плече
@mike_cruz87

5.Лев в стиле акварельных красок

Лев на данном фото отображает свирепость и рвение к справедливости, о чем также говорит красный цвет, который ассоциируется с кровью. Акварельный стиль можно сравнить со свободой и отсутствием границ.

Тату Лев на Предплечье в Стиле Акварель
@rodrigotas

6.Рычащий лев и череп

Рычащий лев символизирует возможную опасность, говорит об агрессии и неприступности. Череп говорит о том, что человек готов пойти на все ради своей цели. Тату будет хорошо смотрится на ноге.

Татуировка Лев и Череп
@fredao_oliveira

7. Рычащий лев в короне

Рычащий лев отображает неприступность, агрессию и безжалостность. Корона в данном рисунке говорит о превосходстве и качествах лидера.

Черный Лев с Короной на Ноге
@paul_krenz_

8. Лев в стиле минимализма и геометрии

Красивое изображение льва, выполненного в стиле минимализма с помощью геометрических узоров. Лев означает силу воли и уверенность в себе.

Тату Льва на Руке
@irenebogachuk

9. Лев из кристаллов льда

Рычащий лев как символ неприступности, своеобразное предупреждение об опасности. Ледяные кристаллы вокруг льва говорят о холоднокровии и гордости.

Рисунок Льва из Кристаллов на Предплечье
@wannabelikeamijames

10.Лев карандашом

Татуировка в первую очередь говорит о мудрости, что можно понять по взгляду льва, стойкости и благородстве. Также рисунок говорит о сильном характере и вере в справедливость.

Татуировка Льва на Бицепсе
@prochazkatwigi

11. Старый царь зверей

Старый царь зверей олицетворяет мудрость и силу. Символ хорошо подчеркнет характер властного и уверенного человека.

Татуировка Старого Царя Джунглей
@danpemble

12. Львиный оскал

Львиный оскал набитый на руке придает суровости владельцу татуировки. Такой агрессивный знак будет привлекать внимание и подчеркивать характерный нрав владельца тату.

Тату Злой Лев на Мужском Плече
@wensen.tattoo

13. Лев в цветах

Царь зверей в цветах достаточно неординарное сочетание, которое может много сказать о характере владельца. Несмотря на то, что татуировка нанесена на женскую ногу, рисунок подойдет и мужчинам.

Король Зверей и Цветы
@brunosantostattoo

14. Лев в геометрии

Редкое сочетание льва и геометрических фигур, которое символизирует духовное равновесие и мудрость владельца.

Тату Лев в Фигуре
@eddtattoo

15. Лев в космическом пространстве

Космос сам по себе олицетворяет загадочность, а в комбинации со львом за такой загадочностью стоит мудрость и рассудительность. Данное тату обычно выбирают спокойные парни, которые знают себе цену.

Тату Космос и Лев
@chehomova_dasha

16. Девушка в облике тигрицы

Девушка в облике тигрицы символизирует силу возмездия и отмщения. С теми, у кого хватило духа нанести на кожу подобный знак, однозначно не стоит шутить.

Девушка с Головным Убором Льва
@dasiernavarro

17. Череп со львом

Череп на льве дословно означает «Все смертны и даже цари». Татуировка отлично смотрится на предплечье накачанного и спортивного парня.

Злой Лев с Черепом
@keanu_illu

18. Молодой лев

Молодой лев может означат небольшую наивность и неуверенность в поступках, но большое желание добиться успеха путем проб и ошибок. Тату также хорошо смотрится на предплечье.

Милая Татуировка Льва в Стиле Акварель
@instattoo2

19. Лев и гепард

Объединение гепарда и головы льва обозначает, что владелец тату преуспевает сразу в нескольких делах. Рисунок символизирует, как спокойный мудрый нрав, так и дикую агрессию.

Лев и Гепард с Цветными Глазами
@vicentecremades

20. Лев на запястье

Лев на запястье – популярная татуировка среди молодежи, трактовку которой можно интерпретировать в зависимости от стиля рисунка. В основном лев означает силу и волю к победе.

Изображение Льва на Мужском Предплечье
@rbn_says

21. Лев с часами

Тату с часами и львом обозначает, что владелец ценит каждую минуту жизни и старается не тратить напрасно время. Такой знак хорошо подойдет для нанесения на левую руку.

Реалистичная Татуировка Льва и Часов
@kir_tattoo

22. Лев на кисти

Лев на кисти, изображенный в спокойном виде, обозначает силу и уверенность владельца. Тату на кисти сразу бросается в глаза, и любой человек сможет неосознанно понять ее значение. Эскиз хорошо подойдет на левую руку.

Лев на Мужской Кисти
@edicontreras_

23. Лев в короне на груди

Человек, который набивает льва с короной, характеризует себя своеобразным царем или лидером. Такая татуировано подойдет сильным и властным личностям.

Рисунок Короля Джунглей на Груди
@farinhatatto

24. Лев с геометрическим узором

Лев с геометрическими узорами подойдет тем людям, которые пользуются общественной популярностью и признанием со стороны общества. Также такая геометрия хорошо смотрится на ноге.

Лев с Узорами на Морде
@andre_catalan

25. Лев в короне

Лев по праву считается царем зверей и часто изображается на тату. Человек, который выбрал такой символ, ассоциирует себя с этим сильным и мудрым животным. Татуировка лев для мужчин частый выбор в салоне.

Татуировка Льва с Короной на Ноге
@lucasm_tattoo

26. Лев и часы

Часы в сочетании со спокойным силуэтом льва означают, что владелец ценит, а также мудро распоряжаться своим временем. Бесполезные встречи и знакомства явно не для владельца этой тату.

Татуировка Льва на Мужском Бицепсе
@womantattooed

27. Лев с оскалом в короне

Рычащий царь зверей на руке – это выбор спокойного человека, который в непредвиденной ситуации может принять быстрое решение и способен защитить себя и окружающих.

Тату Лев с Разноцветными Глазами
@drozdovtattoo

28. Лев в короне

Лев в короне, изобиженный на фоне другой живности, обозначает стремление владельца тату к спокойствию и внутренней силе. Такое тату будет идеально смотреться на мужской руке.

Рукав Лев с Короной
@castillo.dario

29. Старый лев

Старый царь зверей отлично подойдет для мужчин, которые хотят подчернить свою мудрость и властолюбие. Подобный рисунок смотрится лучшие всего на плече.

Рисунок Льва на Мужском Плече
@davidmushaneytattoos

30. Лев в осколках и часах

Животное со спокойным взглядом обозначает уверенность владельца тату, также его силу. А разбитые часы придают загадочности общему образу.

Лев и Осколки Часов на Плече
@kir_tattoo

31. Лев с розой

Каким бы странным не казалось сочетание льва и розы, на парне тату смотрится элегантно и эстетично. Рисунок говорит о суровом характере владельца, который при необходимости может быть мягким.

Лев с Пышной Гривой и Роза на Руке
@mike_cruz87

32. Рычащий лев на груди

Львиный оскал означает готовность владельца защищать свое. Также тату можно перенести на спину.

Тату Лев на Мужской Груди
@chehomova_dasha

33. Лев с семьей

Животное, изображенное со своей семьей на запястье, обозначает внешнее спокойствие при большой внутренней силе. Оскал льва может говорить о том, что владелец тату ценит и оберегает свою семью.

Львиная Семья на Предплечье
@andrejoz

34. Лев в саване

Лев в саване символизирует стремление человека обрести гармонию с природой, и набраться мудрости. Благодаря контрастным цветам изображение хорошо смотрится на руке.

Тату Лев и Закат на Мужской Ноге
@castillo.dario

35. Лев с узорами

Многим мужчинам близок образ льва, те, кто набивают такое тату, невольно наделяют себя такими чертами характера как смелость и властолюбие. Тату прекрасно смотрится на руке у молодого парня.

Крутая Татуировка Льва для Мужчин
@jr_andr4rt

36. Асимметричный образ льва

Половина головы льва на спине смотрится красиво и загадочно, давая огромное пространство для рассуждения о его значении. Большая тату украсит спину любого уверенно в себе мужчины.

Пол Головы Льва на Спине
@danibastosz

37. Лев в стиле абстракционизма

Лев – царь зверей и тату в виде этого зверя несет множество смыслов в зависимости от контекста символа. Абстрактная тату выглядит модно и хорошо смотрится на руке или лопатке любого стильного молодого человека.

Рисунок Льва в Абстрактном Стиле на Руке
@mikelotat

38. Лев с короной на всю спину

Рычащий лев с короной на всю область спины выглядит очень агрессивно. Далеко не каждому мужчине пойдет такая татуировка. Но те, кто осмелятся нанести ее, получат действительно запоминающийся рисунок.

Король Зверей на Мужской Спине
@alex.posta

39. Лев с индийской короной

Индийская символика обозначает любовь, и желание найти или обеспечить вторую половинку любовью. Изображение хорошо подходит спокойным и уверенным людям.

Лев Перьями на Голове на Предплечье
@matsumiromulo

40. Лев с пушистой гривой

Тату подойдет для любого мужчины с большими руками. Реалистичный лев смотрится красиво и угрожающе в глазах других людей.

Рисунок Льва на Мужской Руке
@quin_hernandeztattoo

41. Лев в короне

Лев в короне говорит о том, что владелец тату сравнивает себя с этим властным и сильным животным. Также этот эскиз можно разместить на лопатке.

Татуировка Короля Джунглей
@bk_tattooer

42. Лев и львица

Элегантно выполненный переход между животными смотрится красиво и привлекает много взглядов.

Рисунок Лев и Львица на Предплечье
@bubu.te.pique

43. Лев со шрамом

Изображение тату льва со шрамом подойдет истинным борцам. Символ говорит о большой силе воли и устойчивости владельца к любым видам боли, ведь даже сломленный он будет двигаться вперед.

Одноглазый Гордый Лев на Спине
@tattoohouse_by_make

44. Рычащий лев на груди

Агрессивное животное может хорошо подчеркнуть соответствующий нрав владельца тату. Эскиз отлично подойдет для парней уверенных в себе, которые хотят выделиться.

Рычащий Лев на Груди
@tattooist_yunsam

45. Лев с большой короной и звездой

Красочный и бросающийся в глаза рисунок украсит руку уверенного в себе молодого человека. Символ льва в короне говорит о том, что владелец ассоциирует себя с этим благородным и властным животным.

Цветная Тату Льва Со Звездой и Короной
@ian_flynn_tattoo

46. Лев, выполненный имитацией рисунка кистью

Лев, выполненный в таком стиле, отличный выбор для мужественного и сильного парня. Также если уменьшить размер тату, можно лаконично разместить его на предплечье.

Тату Льва в Стиле Акварель на Плече
@marcellaalvestattoo

47. Лев с компасом

Лев с компасом может обозначать то, что владелец тату только стал на путь поиска себя, но у него есть достаточно сил, чтобы осуществить все мечты. Такое тату для парней отлично смотрится на руке или спине.

Тату Лев и Роза Цветов на Руке
@castillo.dario

48. Агрессивный лев в короне

Изображение подойдет далеко не каждому парню, оно хорошо смотрится только на смелых и уверенных людях.

Крутая Тату Льва с Кольцом в Зубах
@mainstreettattoodk

49. Угрюмый лев на плече

Татуировка подчеркивает имеющиеся благородные черты характера.

Лев с Кудрявой Гривой на Мужском Плече
@inkbarros

50. Половина портрета льва

Невероятно красивый эскиз льва на спину. Суровый взгляд животного так и говорит: «С владельцем тату шутить не нужно».

Большая Тату Головы Льва на Мужскую Спину
@diegofrankensteintattoo

Таким образом, татуировки лев для мужчин — это выбор сильных мужчин, которые вкладывают в рисунок свое мужество и уверенность. Далеко не все клиенты и мастера наделяют смыслом тату, но рекомендуется перед сеансом ознакомиться с детальным толкованием эскиза, чтобы рисунок имел именно тот посыл, который вы хотите донести.

Добавить комментарий